четверг, 12 апреля 2012 г.

Новости Компьюлента: Вышел шутер Tribes: Ascend

Новости Компьюлента
Новости Компьюлента
Вышел шутер Tribes: Ascend
Apr 12th 2012, 13:03

Всё, отлетался!
Всё, отлетался!

Вышел бесплатный сетевой шутер Tribes: Ascend, сообщает студия Hi-Rez. Налетайте!

Некогда популярная серия Tribes возродилась пока что только на ПК. Проект, созданный на модифицированной версии Unreal Engine 3, в перспективе может быть перенесён на Xbox 360 и PS3. Но для этого, как замечают разработчики, нужно окупиться на «персоналках».

Tribes: Ascend распространяется по условно-бесплатной схеме. То есть базовая часть игры не принесёт студии Hi-Rez ни копейки. Зарабатывать девелоперы намерены на продаже дополнительного контента: прибыль пойдёт с микроплатежей за новые виды оружия, брони и комплекты, влияющие на характеристики персонажа. «Если такой подход оправдается, тогда можно будет говорить о переносе игры на приставки», — пояснили девелоперы.

Суть действа знакома всем, кто играл хоть в один сетевой НФ-шутер. Вооружаем своего парня футуристическим оружием, учимся управлять реактивным ранцем, выбираем понравившийся режим и карту. А ещё, как говорят, в игре будут некие социальные функции.

Трейлер игры Tribes: Ascend:

Подготовлено по материалам Joystiq.

Tweet
Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus. blog comments powered by Disqus

Источник: feedproxy.google.com, получено с помощью rss-farm.ru

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий