В сети появилась очередная порция слухов о долгожданном флагманском смартфоне Samsung Galaxy S III. Информация поступила из азиатских источников: сообщается, что устройство уже тестируется на родине Samsung Electronics в Южной Корее - об этом представитель компании рассказал ресурсу AsiaE. Обычно фаза тестирования занимает около двух месяцев, но на этот раз Samsung намерена уложиться быстрее.
![[Image]](https://lh3.googleusercontent.com/blogger_img_proxy/AEn0k_tFYvct7NZjmWV9nlsgJ0J1tXlhYY1PSXQILkgkVtBLlz3TROORp9BX3KDfyscgOVFH2MseoJc8tn4MaJmg7kIqCrevsMy2kmlwOqyltRzHlE0BKHR4GdeFDZD4RhKS6csp-8E=s0-d)
Кроме того, корейский ресурс DDaily рассказал подробности о дисплее устройства. По его словам, диагональ экрана составит 4,65 дюйма, а разрешение - 720p. Дисплей выполнен по технологии Super AMOLED, однако, в отличие от многих других моделей того же производителя, не использует систему суб-пикселей PenTile. Эта запатентованная разработка южнокорейской компании позволяет сделать экраны дешевле и более энергоэффективными, но такие дисплеи проигрывают в четкости.
Напомним, по предварительным данным, новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S III построен на ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich и 1,5-ГГц четырехъядерном процессоре, оснащен 32 ГБ встроенной памяти, 12-Мп камерой с функцией записи видео 1080p, модулями Wi-Fi 802.11 a/b/g/n с Wi-Fi Direct, Bluetooth 4.0 и NFC.


Комментариев нет:
Отправить комментарий