четверг, 5 апреля 2012 г.

Mobile-Review.com - последние новости: Раскладушка Motorola Gleam+ вышла в Европе

Mobile-Review.com - последние новости
Mobile-Review.com - последние новости
Раскладушка Motorola Gleam+ вышла в Европе
Apr 5th 2012, 07:59

Компания Motorola объявила о выпуске своего нового телефона Gleam+ в Европе, а точнее - в Великобритании. Это устройство было анонсировано в феврале текущего года, оно выполнено в раскладном форм-факторе и отличается довольно простыми характеристиками, в числе которых - 2,8-дюймовый дисплей с разрешением 400х240 точек, внешний LED-экран, 2-Мп камера, microSD-слот, FM-радио, поддержка Bluetooth 2.1+EDR и сотовых сетей GSM/GPRS.

[Image]

Модель Motorola Gleam+ поступила в продажу в Великобритании в Tesco Mobile, точнее, она предлагается бесплатно при условии оплаты 10 фунтов стерлингов в месяц. Возможно, в других европейских регионах новинка тоже появится в ближайшее время. Во время анонса сообщалась стоимость устройства 99 евро - без контракта и включая налог.



You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий