четверг, 5 апреля 2012 г.

Mobile-Review.com - последние новости: Запуск московской сети LTE от Yota перенесен на 10 мая

Mobile-Review.com - последние новости
Mobile-Review.com - последние новости
Запуск московской сети LTE от Yota перенесен на 10 мая
Apr 5th 2012, 10:44

Как мы уже писали в новостях, сотовая сеть четвертого поколения Yota в стандарте LTE должна была быть запущена в Москве 15 апреля этого года, то есть, уже совсем скоро. Однако, компания объявила о переносе запуска мобильной сети LTE в Москве на 10 мая 2012 года. По ее словам, это было сделано исключительно в интересах абонентов: чтобы каждый из них успел получить устройство для доступа к сети Yota 4G LTE до выключения московской сети WiMAX.

Yota бесплатно выдает устройства для доступа к новой сети своему каждому активному клиенту. Их можно получить в точках продаж Yota, в 88 магазинах ГК "Связной" в Москве или заказать бесплатную курьерскую доставку на yota.ru/new.



You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий